• 2 апреля 2019, вторник
  • Москва, ул. Лесная д. 5, стр. Б. «Белая площадь», офис Deloitte, 2 этаж

Мировые и российские практики государственной поддержки работодателей, принимающих на работу специалистов 50+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компании для Всех Возрастов
1823 дня назад
2 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Лесная д. 5, стр. Б. «Белая площадь», офис Deloitte, 2 этаж

2 апреля состоится четвертая встреча сообщества «Компании для Всех Возрастов» с российскими работодателями по конкретным проблематикам современного рынка труда для всех возрастов, включая старшее поколение. Цикл тематических встреч для HR-руководителей и представителей бизнеса, заинтересованных в выстраивании эффективной работы с разными поколениями сотрудников.

  • Какие мировые практики поддержки трудоустройства старшего поколения существуют в других странах?
  • Как они работают и применимость зарубежных практик к российской действительности?
  • Чего хотят сами работодатели?
  • Нужны ли инструменты поддержки или рынок должен саморегулироваться? 

Мы обсудим, для чего нужна государственная поддержка работодателей, какие мировые практики, в том числе монетарные, соотносятся с российскими реалиями и т.д.

 

Приглашенные эксперты: 

 

Мировые практики поддержки работодателей



 

Анастасия Лазибная, основатель сообщества «Компании для Всех Возрастов» и CEO портала для старшего поколения «Баба-Деда» www.baba-deda.ru

 

Российские практики поддержки работодателей 



Васильев Денис Александрович, заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости

 

Бизнес-сообщество «Компании для Всех Возрастов» содействует формированию и развитию рынка труда и профессиональной разновозрастной среды в лучших традициях правил age diversity, политики равных возможностей и межпоколенческой коммуникации среди российских компаний-работодателей. 

Каждый месяц в офисе компании Deloitte собираются представители HR и бизнес-среды и совместно прорабатывают Тему месяца, связанную с одной конкретной проблемой разновозрастных команд — старшего поколения, зрелых людей и молодых сотрудников.

Встреча проходит при поддержке и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Информационный партнеры

       

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше