• 29 января 2019, вторник
  • Москва, ул. Лесная д. 5, стр. Б. «Белая площадь», офис Deloitte, 2 этаж

Что ждёт рынок труда в будущем? Отношения поколений. Предсказания футуролога

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компании для Всех Возрастов
1908 дней назад
29 января 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Лесная д. 5, стр. Б. «Белая площадь», офис Deloitte, 2 этаж

29 января 2019 состоится открытие цикла встреч «Компании для Всех Возрастов» с российскими работодателями по конкретным проблематикам современного рынка труда для всех возрастов, включая старшее поколение.

Цикл тематических встреч для HR-руководителей и представителей бизнеса, заинтересованных в выстраивании эффективной работы с разными поколениями сотрудников.

Каждый месяц в офисе компании Deloitte собираются 20 представителей бизнес-среды и совместно прорабатывают Тему месяца, связанную с одной конкретной проблемой разновозрастных команд — старшего поколения, зрелых людей и молодых сотрудников.

Запуск ежемесячных встреч мы начинаем символично – с предсказания будущего…

  Какие глубинные или, наоборот, масштабные тренды развиваются в мире?

  Какие изменения мы не замечаем в погоне за краткосрочными целями?

  Что ждет рынок труда в будущем?

  Что может произойти, а что уже не произойдет никогда?

 

Приглашенный эксперт Данила Медведев — идеолог трансгуманизма, футуролог, автор многочисленных статей и интервью о будущем, лектор. Один из создателей Российского трансгуманистического движения и член его Координационного совета. Председатель Совета директоров российской криокомпании «КриоРус».


 

Бизнес-сообщество «Компании для Всех Возрастов» содействует формированию и развитию рынка труда и профессиональной разновозрастной среды в лучших традициях правил age diversity, политики равных возможностей и межпоколенческой коммуникации среди российских компаний-работодателей. 

Встреча проходит при поддержке и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше