• 28 апреля 2017, пятница
  • Москва, ул. Лесная д. 5, стр. Б. «Белая площадь», офис Deloitte, 4 этаж

28 апреля "Компании для Всех Возрастов" в гостях у Deloitte - Тематическая встреча №1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компании для Всех Возрастов
2549 дней назад
28 апреля 2017 c 16:00 до 19:00
Москва
ул. Лесная д. 5, стр. Б. «Белая площадь», офис Deloitte, 4 этаж

Цикл тематических встреч для HR-руководителей и представителей бизнеса, заинтересованных в выстраивании эффективной работы с разными поколениями сотрудников. Каждый месяц в офисе компании Deloitte собираются 20 представителей бизнес-среды и совместно прорабатывают Тему месяца, связанную с одной конкретной проблемой разновозрастных команд — старшего поколения, зрелых людей и молодых сотрудников.

Тема месяца: "Как передать эстафету: если старшие готовы передать, а младшие не принимают ответственность"
Система управления знаниями в условиях новой среды: как передать эстафету молодым (если те не хотят)?
 
Почему важно принять участие: современные российские работодатели и HR службы сталкиваются с отсутствием подходов к эффективной работе с разновозрастным персоналом. Как справляются с этим другие компании? Вместе мы постараемся (и сможем!) найти ответы на вопросы. 
 
График бизнес-встречи 28 апреля:
 
16:10  -  приветствие и введение в тему дня
16:30  -  HR тренды, Вера Витальева, Директор, Департамент консалтинга, Директор группы Управление персоналом и организационными изменениями, Делойт СНГ
16:50  -  кейс дня: "Росатом", Владимир Лещенко, начальник отдела системы управления знаниями АО "Наука и инновации" 
17:10  -  Q&A сессия
 
кофе-брейк
 
17:20  -  работа в группах по теме дня
18:20  -  подведение итогов работы и анонс следующей встречи
18:30  -  неформальное общение
 
КВВ: Аналитика  |  Владимир Лещенко: Кейс Росатома  |  Инга Лев: Групповая работа
       
 
Стоимость участия: мы ждем, что вы станете единомышленниками сообщества "Компании для Всех Возрастов" и станете одними из первых, кто начнет осознанно работать с разными поколениями. Вы платите за участие не деньгами, а готовностью отказаться от стереотипов и открыть двери всем, вне зависимости от возраста.
 
Следующая встреча пройдет 24 мая с 16:00 до 19:00 по теме "Как поладить всем поколениям сотрудников и эффективно работать вместе" (приглашенный спикер — сеть гипермаркетов ОБИ)
 
Бизнес-сообщество «Компании для Всех Возрастов» содействует формированию и развитию рынка труда и профессиональной разновозрастной среды в лучших традициях правил age diversity, политики равных возможностей и межпоколенческой коммуникации среди российских компаний-работодателей. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше